ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 25 комнат в 16-ти клубах.

Локация "Мышеловка для гринго"

(+)Плюсы
*Качественный интерьер (чувствуется рука столичной франшизы)
*Ряд приятных инженерный решений
*Чекпоинты во время прохождения, раскрывающие дополнительные детали сюжета.
*Собственно наличие сюжета, цели меняются по ходу прохождения, что воспринимается очень хорошо, нежели типичное выйти из комнаты решая что-то непонятно зачем.
*Скример! (хотя возможно что-то пошло не так).
*История простирающаяся через 9 квестов (это авансом конечно).
*Пластиковые карты игроков и флаеры с отметкой статуса прохождения истории.

(-)Минусы
*Администратор полез с подсказкой когда его не звали.
*Катастрофически мало задач, заданий мало настолько, что если во втором квесте серии история повторится, то мы забьем на вас с позором.

Очень интересный концепт: серия из 9 локаций будет связана одной сюжетной линией, надеемся что и сложность будет прогрессировать от комнаты к комнате. В целом локация оставила положительные впечатления по атмосфере и логике задач.

P/S Забыли взять значки за прохождение =(

P.S. За значками можете прейти в любое время;)

• Спасибо большое Вам за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Рады что Вам понравилось у нас) Очень надеемся , что наши следующие игры Вас не разочаруют, т.к. там действительно будет больше задач и они будут сложнее) Будем рады видеть Вас снова)
    P.S. За значками можете прейти в любое время;)