ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Квесты наше все! Воскресным утром мы отправились в шерлок (компанию по организации квестов каким-то образом связанную с творчеством группы Чайф) длинные коридоры дома печати всетаки вывели нас к дверям клуба. Прямо за ними нас уже ждали администраторы - большой холл, высокие потолки, хорошая аэрации и приятная музыка - все это настраивало нас на грядущею игру. И вот нам завязали глаза и завели усидив по разным углам закрыли дверь и началось.... Звуковое сопровождение рассказало нам легенду (кстати неочень понятную) Наши поиски сразу увенчались успехом и вот мы уже во второй части квеста - начало захватывать и тут к сожалению все закончилось. Наш вердикт - очень легкий квест. Так же отсутствует обратный отсчет. По нашим часам вышли мы за 28 минут а администраторы сказали, что за 40. Оказалось что время они засекают с момента начала инструктажа. Антураж в комнате реалистичный. Загадки идут без увязки друг к другу просто набор. Есть несколько приятных технически сложных элемента. Отметили позитивное звуковое сопровождение от него остался позитив по выходу. Есть зона роста. Налаживайте внутренние процессы и добавьте немного загадок.

• Спасибо большое Вам за отзыв. Ваше мнение важно для нас! Мы как раз работаем над тем, чтобы усложнить данный квест и добавить загадок. На данный момент у нас строится вторая комнатам "Упавшее небо", которая будет сложнее. Уверены она Вас на разочарует. Будем рады видеть вас снова!

• Судя по вашему описанию, многовато пятерки будет))