ШЕРЛОК КВЕСТЫ

KvestLovers написала 2 отзыва об этом месте

24.08.2015 произошло непредвиденное, впервые квест победил нас) Мы осознанно шли на это и перед квестом попросили не подсказывать, пока мы не попросим, да и в документах, которые нам дали подписать перед прохождением значилось, что подсказок у нас всего три. Вообще, если честно, впечатления от Мышеловки для Гринго неоднозначные. Уверяю, что проигрыш никак не повлиял на наше общее впечатление от самой локации, т.к. не хватило нам буквально пары минут. На тот момент это был самый дорогой квест в нашем городе, соответственно, скорее всего наши ожидания были преувеличены. В квесте хороший антураж, присутствуют технические фишки, но кодовые замки для заявленного уровня цены - это не комильфо, уж простите, считаю, что с ними перебор. Некоторые загадки показались нам нелогичными (хотя возможно это мы нелогичные), и обычно в квестах предметы не играют по два раза (или это был элемент усложнения игры?) Но это всё частности, а говоря в общем считаю, что в данной компании есть один минус, который перекрывает все плюсы: к сожалению, мы не ощутили никакой увлеченности ребят в том что они делают. Когда мы вышли расстроенные с кучей вопросов и непониманий, нас поутешали и начали вещать про будущие локации, розыгрыши, сертификаты , дисконтные карты и т.д. и т.п... А нам всего то и хотелось обсудить что понравилось, а что нет, чего мы не поняли и что бы посоветовали исправить (обычно организаторам интересно мнение гостей о своих квестах). Более того администратор и оператор (ведущий по игре) - это разные люди, которые оказались абсолютно не заинтересованы в нашем мнении. Хочу отметить, что в плане работы администратора (я имею в виду именно администраторские функции) претензий нет, дружелюбная, где туалет показала, в акциях и розыгрышах разбирается. В общем и целом, если вы уже прошли все квест-румы то сходите, и мы возможно придём еще, потому что мы фанаты квестов, но к сожалению, эта организация всегда будет последней в нашем списке посещений. Желаю организаторам и администраторам фанатеть от квестов как мы) Спасибо!

• Спасибо огромное Вам за отзыв! Ведь эта наша первая комната и нам очень важно ваше мнение, чтобы не допускать ошибок в будущем! Очень жаль что у Вас создалось негативное впечатления о нас, на самом деле мы очень переживаем за каждого игрока, а тем более за тех кому не понравилось.

Количество замков в ближайшее время мы сократим до минимума. Все таки надеемся что Вы к нам еще придёте, будем рады видеть Вас сново)