ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Это был наш первый, и пока единственный квест. Было много вопросов и сначала мы очень сильно "тупили". Потом все наладилось, вроде бы, мы стали понимать как примерно нам нужно действовать.. и оператор очень настойчиво говорил нам подсказки, о которых мы не просили...
Действительно перебор с замками. Некоторые вещи ооочень странные, где абсолютно отсутствует логика, хотя может это мы как "первооткрыватели" не поняли что к чему.
Решили, что сходим на новый квест и сделаем выводы еще раз) а в целом- очень много положительных эмоций, интерьер хороший, правда в самой комнате было немного душно.

• Спасибо огромное за отзыв) От замков будем в ближайшее время избавляться. А немного душно нашей комнате специально, мы хотели что бы Вы почувствовали себя как в настоящем Мексиканском баре где-то на окраине пустыни;) Будем рады видеть Вас снова)