ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Вчера удалось сходить в "Шерлок". Первое что удивляет большое помещение, есть где развернуться. Администратор приветливый, дают заполнять анкету, хотя для чего она нужна? Правила все равно никто не читает!!! Ладно заполнили анкету, даже легенду не рассказали, нет хотя рассказали, но уже когда ты находишься в самом квесте. Считаю что легенду должны рассказывать перед квестом, потому что вначале слушать легенду, можно упустить многие моменты и не услышать нужной информации.
Квест особо ни чем не впечатлил, нужно искать, запрятали конечно хорошо. Таймера нету, вроде помещение большое, а часы с таймером не смогли повесить. На прохождение квеста дают всего 3!!! подсказки!!! Это не знаю как назвать - но это нереально, проще чтобы подсказки неограничены. Оператор особо нам ничем не помог, иногда были подсказки, но это нам не слишком помогло. Логической цепи у квеста нету вообще. В итоге нам не удалось выбраться из локации, как нам после квеста сказали, что мы не прошли около 50%. После окончания квеста нас сфотографировали, выдали карты (хотя для чего они непонятно). Также нам хотелось чтобы администратор показала все секреты разгадок, но она этого делать не хотела, на это есть несколько причин:
1. пришли новые клиенты и надо поскорее подготовить помещение
2. чтобы команда снова вернулась и снова проходила квест.
Нам бы хотелось узнать все разгадки этого квеста, но видимо не судьба и ваш администратор не захотел их рассказывать. Комната в некоторых местах пыльная, один из наших друзей после квеста был в "белой пыли" - надо с этим что-то делать. Возвращаться сюда, чтобы до конца пройти квест - мы не будем, но и на следующие локации вряд ли придем.

Спасибо Вам за отзыв. Учтём ваши замечания.