ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Посетили первый наш квест в августе 2015, ходили семьей на "Мышеловка для Гринго". Очень удобное расположение в центре города, добрались без проблем. На входе нас встретила замечательная девушка-администратор, узнала у нас что мы знаем о квестах и проходили ли мы их раньше, поняв, что мы новички все подробно рассказала, предложила заполнить анкету, пояснила все правила и сказала, что подсказки не ограничены. Мы приготовились к игре и тут началось самое интересное... Очутились мы в комнате... темнота... уже страшно... нам рассказали легенду (понравилось, что легенда прозвучала уже в самой игре, а не в коридоре заранее)... и мы приступили к действиям. Понравился антураж, фоновая музыка, полумрак, необычные загадки, очень помог оператор, подсказки были к месту, о чем он спрашивал заранее нужно ли нам подсказать. Также для меня было 2 страшных момента, я даже поорать успела. Невероятно как в такой небольшой комнате можно столько уловок разместить и все так спрятать. Мы тупили жестко, не думали что мыслить надо так широко, это допустим не только найти код и его ввести, а надо еще и что то сделать, как то его преобразовать. Время пролетело быстро, мы не смогли выбраться из комнаты, для первого раза нам показалось что квест сложный, но мы не отчаялись, получили такую кучу эмоций, адреналина и хорошего настроения! Потом пили чай и обсуждали с администратором как мы тупили))) она сказала что мы прошли примерно 60% игры, пофоткались, получили значки и дисконт. карту, а это приятные бонусы )))

Ну и капельку предложений:

1) Думаю в локации необходим таймер, чтобы можно было оценить свои возможности, где поторопиться, а где есть время подумать.

2) Было бы прикольно играющих одевать в атрибуты, соответствующие тематики квеста, каждому по сомбреро, пистолет, жилет мексиканский и т.д.

3) На значках, которые выдали, не написано название компании, просто рисунок и все, если уж делать рекламу, то делать ))))

А так все очень круто, придем однозначно еще!

• Спасибо огромное Вам за отзыв! Нам очень приятно что вы испытали столько положительных эмоций) Ведь именно ради этого мы и работаем) Будем рады видеть вас сново! У нас открыт новы квест "Упавшее небо", приходите.