ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Вчера посетили вторую комнату квеста! "Падающее небо" Это что то!!!! Во первых, наконец, квест для серьезных людей! Он реально нас заставил думать! Я так рада, что там нет ни крови ни маньяков!!!! Классная легенда, дорогие качественные механизмы и атрибуты!!! Во многих квестах страшно, а загадки лёгкие!!! А тут же прям как вправду к майя попал!!!! Считаю квест одним из лучших в городе!!! Про "мышеловку" - те первую комнату!!! Были там два месяца назад - там есть и над чем подумать и чем нервы пощекотать!!! Если вы серьёзные ребята и вам кажется смешным игры в тюрьму и морги, то вам точно сюда!!! Настоящие квесты для настоящих интеллектуалов!!!!

Спасибо большое за отзыв) Мы рады что вы оценили наши квесты и остались довольны. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!)