ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Екатерина написала 3 отзыва об этом месте

Добрались наконец то и до "Упавшего неба"
как всегда милая администратор встретила,провела инструктаж,историю почему то не рассказала,в итоге какую миссию мы должны были выполнить так и не поняли) ну да ладно ,как бы ясно что надо выбраться.
Атмосфера квеста очень понравилось прямо оооочень,но на этом эмоции наши закончились,вы только не обижайтесь но всем не угодить))) Загадки для нас показались абсолютно не интересные и не логичные,какие то загадки срабатывали не сразу,приходилось по несколько раз делать одно и то же,оператор как будто не видел нас,говорил что делать,хотя мы уже это на сто раз делали,писать много не буду,но небо,которое упавшееупавшее,оказалось и правда лишь для двоих,мы с подругой его так и не увидали,простояли около 15 минут ничего не делая. Вобщем остались очень не довольны

• Спасибо вам за отзыв) Конечно мы не обижаемся, действительно всем не угодишь;) Но в любом случае нам очень жаль, что игра оставила у вас столь негативные эмоции. Надеюсь последующие квесты вас не разочаруют) Будем рады видеть вас снова!

• Атмосфера и правда очень интересная. Декорации - что надо. Мы что-то нечаянно находили нажимали, и непонятно что срабатывало. Не успевали понимать, кто это сделал. Может и сами виноваты, что так накинулись. Но от этого вся логика нарушилась. Потом каждый раз приходилось просить подсказку, чтоб продвинуться дальше. Своей логики уже не хватало. И, действительно, мы решали задачу (я думаю правильно все состыковали), но в ответ тишина. Ничего не происходит. Крутили крутили, толку нет. Потом в итоге сработало, но не понятно от чего. Или нам помогли, или где-то что-то заедало и поэтому не сразу сработало. И на это потеряно куча времени. Подсказки отставали от наших действий. наверно камеры не под теми углами и за нами не могли проследить. Символы не очень разборчиво выполнены. Это тоже нас тормозило. В общем сумма впечатлений показалась не на достаточном уровне, чтоб смело рекомендовать эту локацию всем. Но все на любителя. Цена умеренная. Сходить можно.

• Лучше вдвоем идти?

• наверное нет.Лучше втроем или четвером.В квесте пригодится командная работа,и физическая сила