ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Выиграла сертификат на бесплатное посещение квеста в Шерлоке. Поэтому взяла под руки друга и молодого человека и направилась мы туда )

Скажу сразу, до этого мы уже ходили сюда на квест (мексиканский бар, не помню я точное название 😂) вместе с коллегами и не прошли его :( задания нам показались не много не логичными, поэтому мы долго не могли понять что куда, хотя возможно мы просто не очень догадливые ))

В этот раз мы ходили на " упавшее небо". И НЕБО УПАЛО НА МЕНЯ !!

Кто ходил, тот поймёт о чем я :) было интересно, но задания абсолютно не логичные, как по мне, т.е. Ты просто тыкаешься туда и сюда и пытаешься что-то сделать, сам не понимания что. Момент с кольцом ...... Ну не хочу я спойлеры писать, но вот с кольцом просто не логично, как по мне )

Ну и в конце квеста я оказалась в гуще событий, и я уже говорила администратору, что механизм работает у них не корректно, т.к. Я сделала все как нужно, но ничего не происходило. Когда уже спустя 10 минут я просто с психу начала все крутить, то тогда все получилось.

По окончанию игры я показала администратору, что это не я тупила, а правда что-то не так, на что мне сказали " да вроде все нормально, скорее всего это все таки у вас не получалось".

Если писать итог, то вы молодцы, все качественно и интересно, побольше логики и будет супер :)

Спасибо большое вам за отзыв и за добрые слова) Нам очень важно ваше мнение, так что все замечания учтём при создании следующих локаций) Приходите к нам ещё)