ШЕРЛОК КВЕСТЫ

anjer42 написал 2 отзыва об этом месте

Согласен с Екатериной. Атмосфера и правда очень интересная. Декорации - что надо. Мы что-то нечаянно находили нажимали, и непонятно что срабатывало. Не успевали понимать, кто это сделал. Может и сами виноваты, что так накинулись. Но от этого вся логика нарушилась. Потом каждый раз приходилось просить подсказку, чтоб продвинуться дальше. Своей логики уже не хватало. И, действительно, мы решали задачу (я думаю правильно все состыковали), но в ответ тишина. Ничего не происходит. Крутили крутили, толку нет. Потом в итоге сработало, но не понятно от чего. Или нам помогли, или где-то что-то заедало и поэтому не сразу сработало. И на это потеряно куча времени. Подсказки отставали от наших действий. наверно камеры не под теми углами и за нами не могли проследить. Символы не очень разборчиво выполнены. Это тоже нас тормозило. В общем сумма впечатлений показалась не на достаточном уровне, чтоб смело рекомендовать эту локацию всем. Но все на любителя. Цена умеренная. Сходить можно.

• Спасибо большое за ваш отзыв) Действительно "Упавшее небо" требуют большей внимательности чем в остальных локациях, но в любом случае вы выбрались, и вы молодцы) конечно очень жаль что вам не всё понравилось, надеюсь другие квесты вас не разочаруют) Будем рады видеть вас сново!