ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Антураж обеих комнат в Шерлоке на высшем уровне! Сначала кажется, что ты реально в мексиканском баре, где бутылки все еще пахнут текилой, кругом записки на испанском и даже есть алтарь мертвой девы Марии! Очень понравилось, как сделаны загадки, тут не куча ключей и кодовых замков, все намного сложнее и интереснее (небольшой лайфхак - где горячо-там и магнитный замок).

В другой комнате ты переносишься в пирамиду майя, как в фильмах об Индиане Джонсе и понимаешь, что "упавшее небо" тут не просто игра слов. Загадки второй комнаты действительно такие,какие бывают в фильмах про гробницы и пирамиды, правда часто ты что-то сделал, что-то сработало, а что и где - непонятно Оо Для меня все еще загадка как мы открыли дверь,чтобы выйти да еще и уложились в час! Без мальчиков квест будет тяжеловат, а для девушек на шпильках - тем более, поэтому надевайте удобную обувь, немаркую одежду и готовьтесь, что работать придется нетолько головой =) Когда во второй комнате команда разделяется,связаться друг с другом тяжело, слышимость плохая, потому без подсказок оператора мы не справились бы. Пара раций или какое-то слуховое окошко очень помогли бы.

После посещения квеста эмоций и впечатлений куча, очень радует,что есть памятные сувениры и чаек-кофеек с вкусными печеньками.

Особенно мне нравится идея,что все комнаты объединены в одну серию "Из Сибири с любовью" и на очереди еще 7 комнат, которые надо посетить,чтобы разгадать загадку. Я очень жду их открытия, особенно оформленной в Японской тематике

Спасибо большое вам за отзыв) Мы очень рады что вам понравилось у нас) Будем рады видеть вас снова!