ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Сходили в 4ом на Мышеловку для Гринго. Трое из нас были на квесте впервые. Квест мы в итоге до конца не прошли. Обещанной линейности не было) Попадая в комнату вообще не знаешь с чего начать и много что попросту забирало время , хотя это просто декорации ( об этом подсказывает оператор :)). В целом обстановка приятная, но разумеется мы были очень расстроены, что не прошли квест. Эта система "мы не расскажем", "ваше время вышло" наверное рассчитана на то, что мы придем пробовать проходить этот квест вновь, а затем и остальные, но по факту мы пришли за удовольствием, а получили разочарование - соответственно больше не пойдем. Цена не велика, но для сравнение это день катания на доске. В общем каждому своё :). Совет организаторам : сделайте интервалы между людьми хотя бы пол часа и если люди не успевают помогайте не спрашивая, особенно новичкам. Во мне убили Шерлока :D

• Спасибо вам за ваше мнение) Но видимо действительно квесты как способ развлечения вам не подошел, тк всё что вы описали достаточно стандартные ситуации для всех квестов) Но как вы правильно заметили каждому своё. Надеемся что вы всё-таки дадите квестам ещё один шанс и сыграете ещё разок, а может и больше;)