ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Не поленилась и прочитала все отзывы о данной компании на Флампе. Впечатления прямо скажу неоднозначные, от полного восторга до снисходительного "могло быть и лучше".

Предлагаю тем кто пишет отзывы писать в самом начале о уровне вашей подготовки, и если уж сравниваете с кем-то, то пишите с какой компанией и локацией конкретно, чтобы опытные игроки могли реально оценить ваш отзыв. Просто обидно что об этой компании столько негативных отзывов хотя они реально молодцы.

До этого были на многих локациях в Панике, Клаустрофобии, Выходе. В общем на нашем счету было уже 10 с успехом пройденных локаций до Шерлока. Мышеловку для Гринго посетили 2 января, Упавшее небо 3 января.
И вот наш вердикт: это реально достойный конкурент всем остальным!
Нам повезло как с девушкой администратором так и с оператором. На входе просторная и красивая зона ожидания, понравилось что у каждого свой шкафчик для одежды с вешалками. Даже мандаринки в связи с НГ поджидали нас рядом с чаем и печеньками) Администратор расспросила нас о нашем опыте прохождения квестов, ответила на все наши вопросы. Нас смутило что дают всего три подсказки, но как потом оказалось нам они все и не пригодились.

Оба квеста очень атмосферные и разные, интерьер выше всех похвал, что отлично погружает в игру. Ну да, есть кодовые замки в Мышеловке для Гринго. Ну и что тут такого? Главное ведь каким образом вы найдете нужный код, что вам придется для этого сделать. Понравилось как было все спрятано, очень интересно искать! Спасибо вам за доставленное удовольствие!
В Мышеловке было очень интересное техническое решение, которого мы еще ни в одном квесте не встречали, все были в неописуемом восторге! И оно ничуть не уступает по нашему мнению техническому решению в Упавшем небе. Очень надеемся в следующих квестах будут такие же интересные и необычные моменты!

В Упавшем небе действительно местами требуется мужская сила, но и женскими силами вполне можно справиться, ибо наши женщины, как говорится, и коня на скаку остановить могут и в горящую избу войти))) Не знаю почему кто-то написал что надо обязательно без каблуков и в немаркой одежде, я была в белой кофте и она осталась абсолютно чистой, каблуки тоже квесту не помеха вовсе, пол ровный.
Возможно и правда раньше было пыльно, не знаю, но сейчас в обоих локациях довольно чисто и можно смело надевать парадную одежду)
Всеми техническими решениями Упавшего неба остались довольны, ВСЕ ЛОГИЧНО! Просто надо быть внимательнее, все наши действия имели последствия которые можно было сразу заметить. Так что ситуации "все сделали правильно, а ничего не произошло" у нас не было. Подсказку брали всего одну. Спасибо оператору которая внимательно следила за игрой, и если мы где-то были не внимательны, корректно нам помогала.

Скажу сразу, для новичков наверное оба квеста будут сложноваты, так что просто смелее просите подсказки чтобы дойти до конца, не разочаровываться и не писать потом плохих отзывов. Все в ваших руках. Ну а бывалым квестоманам локации думаю будут очень интересны, ведь даже один антураж чего стоит, а загадки все же интересные и приятно что все логично, а не мозговыносяще, ибо не хочется конечно каждые пять минут просить подсказку!

Смело буду рекомендовать данную компанию друзьям и всем остальным, сходите-не пожалеете! Открывайте скорее новые комнаты - обязательно придем!

• Спасибо Огромное вам за такой прекрасный отзыв!) Спасибо что уделили время и написали всё так подробно) Как же долго мы ждали именно таких слов;) Будем рады видеть вас сново)