ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Упавшее небо 4 января.
Наш опыт — все квесты Клаустрофобии Екб, Выход, Гринго.

Квест неплох, но впечатления подпортили следующие моменты:

Упавшее небо 4 января.
Наш опыт — все квесты Клаустрофобии Екб, Выход, Гринго.

Квест неплох, но впечатления подпортили следующие моменты:

1. Самое неприятное. Играть, когда за стенкой непрерывно что-то долбят строители и работает перфоратор очень неприятно. В критические моменты, надо общаться с сокомандниками, а перфоратор просто этого не дает сделать. Когда в конце голос с потолка рассказывал нам окончание легенды я половину рассказа просто не смог разобрать из-за шума строителей. Ну и в конце концов, какой еще перфоратор в древних пирамидах?!
Причем, когда были на Гринго — тоже на стенкой что-то строили (сказали, что делают следующую комнату), но сейчас ПЕРФОРАТОР, КАРЛ!
Я воспринимаю это как банальное неуважение к клиентам. Хотелось попросить деньги обратно.

2. Немного нелепо появлялись некоторые подсказки. Делаешь самоочевидное действие А, получаешь подсказку "сделайте действие А". Тупишь. Делаешь еще раз А. Голос сверху говорит "успокойтесь, вы уже сделали А".

3. Немного не понравилось, что была пара активных элементов на самом-самом виду, которые понадобились только в самом-самом конце. Мы об них довольно много времени потеряли.

Итого:
Антураж и сценарий — четыре или даже пять с минусом.
Перфоратор — два. Имейте совесть.

• Кстати да, я прошел полтора десятка квестов и было только два, в которых посторонний строительный шум портил антураж. Первый — Шерлок, второй — тоже Шерлок.

• Спасибо вам за отзыв. Нам действительно очень жаль что этот перфоратор так испортил вам впечатления об игре, а нам оценку ( Но к сожалению стройка идёт на первом этаже данного здания и к нам никакого отношения не имеет. И более того на все наши жалобы в управляющую компанию,мы не получали ни какого ответа(
    Всё таки надеемся, что в самой игре вы не разочаровались, и придёте к нам сново! Ещё раз извините!