ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Были на квесте Упавшее небо. Все, начиная с того, как нас встретила оператор, и заканчивая непосредственно квестом, нам очень понравилось.
На текущий момент нами пройдено множество квестов, в том числе в Клаустрофобии. И Шерлок им не уступает. Поверьте, здесь найдется, чему удивиться! Антураж и техническое наполнение квеста очень порадовали, механизмы работают исправно, загадки нестандартные и логику сюжета не нарушают+имеется ИЗЮМИНКА, и еще какая! Но, к сожалению, не для всех участников команды.
Обязательно придем на второй и будущие квесты данной компании. Кстати, говорят, они связаны общей сюжетной линией)

P.S. Есть пожелание, чтобы изменить кое-какую фотографию, содержащую спойлер, на другую, его не содержащую))

Успехов вам в открытии новых локаций!

P.S. Скажите пожалуйста, где именно вы заметили это коварное фото;)? (на сайте, в ВК или где-то на другом сайте?) мы обязательно исправим! Видимо где-то недоглядели.

• Спасибо большое вам за отзыв) Нам очень приятно что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова)

• Когда в вк прикрепляешь ссылку на страницу квеста Упавшее небо, то автоматически добавляется фотография локации. На самом деле мы не сразу увидели спойлер, а когда с квеста вернулись, тогда в глаза этот момент бросился. А так его и не видно, наверное)