ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Сходили компанией в две локации: Мышеловка для гринго и Падающее небо. Если в Мышеловке для гринго мне просто понравилось на 5, то Падающее небо это восторг на 5+++.
Замечательный доброжелательный персонал, большое комфортное пространство, чай, кофе,плюшки. Все фантики-бантики хорошего сервиса в наличии и функционируют исправно.
Не просто...

Не просто написать отзыв о квесте не испортив интригу )) скажу так: продумано, технично, интересно. Любителей мистики и магии ждут занятные сюрпризы уГринго. Если в первой комнате покажется простовато - это знак!! не теряйте время даром, вам еще будет где его потратить!

Если фильмы про Индиано Джонса заставляли вас мечтать о необыкновенных путешествиях, загодочных культурах и удивительных открытиях, то в падающем Небе вы отведете душу. Весь квест одна цельная загадка выносящая мозг логика напрочь. Отлично придумано, великолепно реализовано. Настоящее приключение. Девочки, берегите маникюр. Мальчики, здесь вам будет где блеснуть своей мужской силой и сообразительностью))).

Рекомендую оба.

• Спасибо вам за отзыв и за тёплые слова) Очень рады что вам понравилось у нас, ведь ради ваших положительных эмоций мы и работаем) Приходите к нам ещё, будем рады видеть вас снова)