ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Посетили Шерлок. Ну что сказать, 5 баллов. Были на двух квестах "Мышеловка для гринго" и "падающее небо". Очень понравилось. Падающее небо особенно! Сказать что антураж выше всяких похвал-не сказать ничего! Улет просто! Загадки прямо скажем нелогичные, что приводит в некий ступор и все твое " да я уже десять квестов прошел, я все смогу!" пропадает напрочь! И каждый раз после совершения очередного шага радуешься как ребенок! Организация на высоте. Персонал остается вежливым и приветливым не взирая ни на что! Супер! Просто отлично!!! С нетерпением жду новых локаций!!!!

• Спасибо большое вам за отзыв) Очень рады что вам понравилось, ведь ради ваших положительных эмоций мы и работаем) Следующая локация уже в процессе строительства, так что следите за новостями и приходите к нам ещё)