ШЕРЛОК КВЕСТЫ

marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Ходили на квест "Мышеловка для Гринго" 10.02.2016 вдвоем. Сразу скажу, что почитав отзывы на флампе как-то ожидали худшего и пошли, просто потому что рядом и есть скидочки в день рожденье. В результате квест нас очень порадовал и зарядил хорошими эмоциями. Так же, хочется отметить, что квест не страшный. Есть несколько неожиданных - пугающих моментов, но в целом вполне спокойно.

Плюсы:

- Расположение. В самом центре города, рядом есть много кафешек, где можно хорошо посидеть и отметить победу.

- Очень приветливая девушка администратор. Если я не ошибаюсь, с нами работала девушка Анна (если ошибаюсь - то простите пожалуйста))). Встретила нас на входе, показала где оставить куртки-вещи, где взять бахилы, спросила про наш опыт в квестах, рассказала предисторию и проводила в квест. По ходу игры, когда мы начинали сильно тупить, давала подсказки (и спасибо ей, это были именно подсказки а не прямое указание о том, что надо сделать).

- Сам квест порадовал с самого начала. Завязанные глаза, связанные руки, голос с потолка... Романтика) Обстановка уютная, все вполне чисто. Пыли и щепок от деревянных предметов интерьера не обнаруженно (по крайней мере если все трогать осторожно и аккуратно))).

- Заданий достаточно много и они разнообразные. Есть правда пара стандартных кодовых замков, но они не напрягают и в целом вполне вписываются в антураж.

- Так же порадовали технические решения. Все исправно работало, правда местами это была почти магия)))

Минусы: (в данном квесте это скорее не минусы, а пожелания))

- Для выполнения некоторых заданий желательно что бы в команде был кто-нибудь достаточно высокий.

- Ближе к концу квеста, из-за одного спецэффекта становится немного сложно дышать, может как-нибудь немного уменьшить его?)

- Так же, одно из последних заданий показалось непонятным, и мы его сделали почти что методом тыка, причем сначала еще и подумали, что сделали что-то не так)

- Еще в нескольких заданиях была магия из серии "ну это где-то здесь, а где конкретно определим методом тыка". То есть логика в заданиях понятна, все хорошо, но возможно немного больше точности бы не помешало)

Как итог, могу сказать, что квест понравился. В принципе не особо сложный, если не тупить. Мы прошли примерно за 55 минут использовав 2 или 3 подсказки. В конце, администратор спросила наше мнение, что понравилось-не понравилось, дала их карточки на скидку, значки, сфотографировала и пригласила на следующие квесты)

Спасибо за хороший вечер и приятно проведенное время)

• Добрый день! Спасибо огромное вам за отзыв, рады что смогли вас удивить) Все замечания обязательно учтём) Ну и Анне (вы не ошиблись;)) передадим ваши похвалы) Приходите к нам ещё, будем рады вас видеть снова!