ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 51 квест.

Локация "Упавшее небо"

Качественные декорации + помещение с высокими потолками, действительно создается впечатление руин храма.

Вводной к игре нет, текстовых материалов тоже, понимание что делать приходит от внимательного изучения деталей.

И в этом моменте мы стали жертвой плохой расстановки квеста, отчего у нас не сформировалось основная логическая цепочка.

Миниатюрные барышни администраторы не переместили тяжелые предметы оставив их выставленными в правильном положении, что по сути превратило игру в набор несвязных действий.

В общую концепцию локации совершенно не вписывается повешенная на стену лампа без плафона.. надо бы замаскировать под магию.

Порадовал скример и возможность лишиться части команды.

P/S Расстраивает что локации по факту не связаны сюжетом, а столько шума вокруг этого.

• Добрый день, Евгений. Спасибо большое вам за отзыв) Нам очень важно ваше мнение) Обязательно учтём ваши замечания) По поводу расстановки, очень сложно вам ответить не используя спойлеров, но если интересно можете написать Юлие в Вконтакте https://vk.com/id2408981,... расскажем всё в подробностях) ну а вкратце предметы стояли именно там, где должны были). Приходите к нам ещё, будем рады видеть вас снова!