ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Добрый вечер, очень хочется оставить положительный отзыв об этой компании по проведению квестов!

Начну с того,что наша команда из 3 человек посетила около 15 -20 квестов в разных городах ,и до вашего квеста фаворитами в нашем городе были такие компании,как Клаустрофобия и ВыХод, как раз в одном из них нам дали купон на скидку в Шерлок ,в 500 рублей.
Если честно ,когда мы ехали к вам в компанию,то ничего особенного не ожидали,думали как и все обычные и банальные квесты с скидками и купонами,но мы ошибались)
Хочу заметить отличное расположение в центре города,приятную девушку ,которая нас встретила,а так очень хороший интерьер всего помещения! Все продумано до мелочей,брелочки на ключах от шкафов , фигурки на стенах по тематики каждой локации,и очень чистая и красивая туалетная комната!
Мы прошли обе локации ,конечно ,, Падающие небо "нас впечатлило больше ,помимо самой главной фишки ,очень удивило то,что когда зашли в саму локацию,то не увидели привычных замков и куча мелких деталей,где необходимо искать подсказки , очень крутые технические решения ,и хорошее музыкальное сопровождение !
Хочется пожелать ребятам дальнейшего процветания в своем деле! Оба квеста этой компании очень захватывающие ,интересные и атмосферные! Мы очень ждем новых локаций ! Не теряйте тот старт , с которым начали ! Большое спасибо за вашу работу!
P.S: Забыла отметить прикольные атрибуты,с которыми можно фотографироваться командам !!

Александра, спасибо большое вам за отзыв и за добрые слова! Будем радовать вас качественными квестами и дальше! Всегда будем рады видеть вас снова)