ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Квест "Мексиканский бар". 5+. Ходили всей семьёй с детьми . Мне, мужу и сыну 9лет, очень понравилось. А вот дочке 6 лет, было страшно, и она всю ночь плохо спасла, просыпалась. Но мы были в восторге. Спасибо, посетим ещё другие ваши квесты. Цена 2500₽. Дали скидку на последующие посещения 10%. Только предупреждайте пожалуйста , что маленьким детям не стоит ходить ( минус звезда за это).

• Ирина, Добрый день. спасибо большое вам за отзыв, мы рады что вам понравилось у нас) Мы всегда предупреждаем о том, что "Мышеловка для гринго" Квест для детей старше 8 лет, и что там есть страшные моменты. Мы обязательно разберёмся почему вас не предупредили! Сейчас у нас строится новый квест "Алиса в стране чудес", вот там будет интересно с детьми любого возраста) Так что ждём вас снова у нас в гостях)