ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Вот и наша команда добралась до Шерлока. Нас встретила Анна, рассказала немного про квест, предложила кофе. Зона ожидания большая, есть диванчики, столик. Фотозона тоже ничего. Пока мы ждали "освобождения" второго квеста, мы чуток пофоткались, реквизит для этого есть )))

1. Мышеловка для Гринго.
За антураж однозначно пять. Загадки весьма неплохие. Переход между комнатами однозначно интересный ))) Некоторые загадки мы видели впервые, вам удалось нас удивить. Это однозначно круто! Я бы точно не рекомендовала идти на квест с детьми младше лет 8-9 (а если они у вас впечатлительные, то даже еще старше). Квест в принципе не очень сложный, подсказки есть, посетить рекомендую.

2. Упавшее небо. Я вам даже не за интерьер ставлю пять, а за запах, который делает обстановку. Ощущаешь себя действительно на плантациях какао-бобов. Я нашла, где "подается" атмосфера и готова была там стоять до конца квеста ))) Согласна с одним из предыдущих авторов - логика квеста немного хаотична, можно добавить немного подсказок, хотя бы в картинках ))) Уровень сложности квеста однозначно выше Мышеловки. Брать ли детей... Сложный вопрос, но я бы своего не взяла. Есть там момент, в который у меня потерялся ум-разум-интеллект, я практически перестала вообще соображать, хотя от себя такого совсем не ожидала. И неважно был бы в этот момент мой ребенок со мной, или в другой половине команды, перенервничал он бы больше меня точно. Хотя есть такие дети, с ними хоть куда можно ))) Но не младше лет 10 точно, а лучше 12. Маленький совет (да простят меня создатели квеста) - беременным и сильно впечатлительным лучше быть не слишком любопытными и не совать свой нос везде и всюду. На всякий случай. Сходить рекомендую.

Проходить квесты рекомендую именно в таком порядке.

Еще здесь есть "экспресс-квест". Это тот, который был раньше у Клаустрофобии. Если вы там не были, то сходить стоит. Вдвоем. Неплохая идея для начала/продолжения свидания.

В весьма обозримом будущем здесь обещают открыть новый квест - Алиса в стране чудес. Ждем )))

Добрый день. Спасибо большое вам за отзыв) Очень рады, что вам всё понравилось, и что смогли вас удивить) Приходите к нам ещё)