ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Здесь есть скидка 20% именинникам, поэтому мы, истинные любители халявы, воспользовались случаем :-) записались на мышеловку для Гринго, прошли, и тут Анна нам сообщает, что для желающих сразу же пройти вторую комнату будет скидка 30% (тут подоспели комментарии, что простым смертным скидка на вторую игру 10%, а 30 получается опять же с именинной). Итого за 3000 руб. мы прошли обе локации и очень довольны. Обе классные, интересные. Упавшее небо - супер-эмоции в ключевом моменте. От восторга до ужаса, паники и полной потери работоспособности мозга. Правда, в обеих локациях конец такой, что мы и не поняли, что уже всё сработало-открылось.

Добрый день) Спасибо большое вам за отзыв) рады что вам понравилось у нас. Приходите к нам ещё;)