ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Ходили на "Мышеловку для гринго". Квест потрясающий! Видно, что организаторы в него всю душу вложили. Очень антуражно и реалистично, много нестандартных заданий с техническими наворотами! Отдельной благодарности заслуживает необычное начало квеста (однако спойлить не буду). Всё выполнено очень реалистично и антуражно. Идеальная чистота, никаких сбоев и "косяков" в работе. Для общения с оператором не нужно включать никакую рацию, просто говорите и всё! Кстати, операторы очень приветливы и внимательны к посетителям. А ещё большой и светлый холл, что тоже огромный плюс.
Из минусов даже не знаю, что назвать, настолько всё хорошо продумано. Может, полному погружению в реальность мешает наличие бутафории (вроде муляжей фруктов) и не совсем правдоподобное расположение источников звука (мыши пищат на потолке).
Кстати, если вы говорите по-испански, то для вас это будет скорее минусом, чем плюсом. ;) И да, когда будете открывать кодовые замки, учтите, что цифры должны выстроиться в идеально ровную линию.
По поводу соотношения цены и качества: квест однозначно стоит своих денег. Может, стоимость даже несколько занижена в связи с всеобщим кризисом))
Теперь хотим сходить в локацию "Упавшее небо"!

• Добрый день, Елена. Спасибо большое вам за отзыв! Мы очень рады что вам понравилось у нас) Ради ваших положительных эмоций мы и работаем) Приходите к нам ещё, будем ждать!