ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Таня π написала 2 отзыва об этом месте

Хочется начать с того, о чем не было сказано мной в предыдущем отзыве. Шерлок – это один из тех квест-румов, которые производят приятное впечатление прямо с порога – просторный светлый холл, в котором при желании можно толпой хороводы водить, удобные скамеечки с мягкими сиденьями. В общем, здесь без малейшего дискомфорта могут ожидать своей игры две полноценные команды. В оформлении помещения сразу заметно наличие фирменного стиля Шерлока, перекликающегося с тематикой самих квестов. Жаль, что на момент моего второго визита все еще неисправен кулер, но это мелочи жизни.
На Ловушку для гринго я пошла, поставив себе помимо обычных целей еще одну – приобщить к прекрасному миру загадок и задач трех подруг, не имеющих опыта прохождения квестов. Почему-то вышло так, что нашей команде не досталось рации, но это нисколько не повлияло на возможность получать подсказки от оператора. Девушка, чьего имени мы, к сожалению, так и не узнали порой заботливо интересовалась: «Агенты, вам нужна помощь?» Иногда подсказки действительно требовались, для команды с нулевым опытом квест может оказаться не таким и простым. Логика действий более явная нежели в Упавшем небе, но иногда тоже теряется динамика прохождения из-за того, что следующий шаг недостаточно очевиден. Несмотря на то, что некоторые задачи предполагают поползновения вверх или возню с освещением, все достаточно комфортно и безопасно. У локации отличные декорации мексиканского бара, необычно и эффектно открывается переход между комнатами. В итоге мы благополучно решили все поставленные задачи и выбрались из ловушки. Победа, несомненно, окрыляет… мои новенькие довольны игрой и настроены продолжать знакомство с многообразием квестов!

Татьяна, добрый день. Спасибо большое вам за отзыв, рады что в очередной раз смогли вас порадовать и удивить) Надеемся, что и дальше вы будите получать только положительные эмоции от наших игр) До новых встреч)