ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Были в Шерлоке аж 3 раза) Безумно все понравилось! Мышеловка для Гринго очень долго после прохождения не отпускает своей атмосферой) Все логично, и если хорошенько подумать, то весьма просто) Упавшее небо - мечта детства. Можно почувствовать себя Индианой Джонсом) От обеих комнат осталось прекрасное впечатление, происходит полное погружение в легенду квеста!! После посещения Шерлока заряд отличного настроения на неделю (а то и дольше) гарантирован! Всем рекомендую обязательно посетить Шерлок- как новичкам, так и профи))

Ирина, Добрый день. Спасибо большое вам за отзыв! Рады что вам понравилось у нас. Приходите к нам ещё)