ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Спасибо огромное за яркие субботние впечатления!!! Были на квесте "Падающее небо") получили кучу эмоций и заряд позитива! Всем советуем! Именно в таких местах тренируются наши навыки в решении поставленных задач нестандартными методами, проверяется наша находчивость! Ведь всегда интересно испытать себя! А вообще сам Шерлок - очень уютное и светлое место, в котором работают позитивные и дружелюбные люди! Так держать!!!

• Елена, добрый день! Спасибо большое вам за отзыв) Мы очень рады что вам понравилось у нас) Ведь ради ваших положительных эмоций мы и работаем! Приходите к нам ещё! Будем ждать)