ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Посетили «упавшее небо», очень не классический квест, с интересным сюжетом!
Удачное расположение «Шерлока» порадовало, не пришлось долго искать (как многие другие квест-компании). В «Шеролке» просторно, чисто и аккуратно, веселый отзывчивый персонал.

Посетили «упавшее небо», очень не классический квест, с интересным сюжетом!
Квест очень интересный, обязателен к посещению тем более, если вы уже пресытились классическими квестами. Девочкам весом 40-50 кг наверное не справиться)) Нужно применять физическую силу.
Спасибо за хорошее настроение, обязательно посетим «Алису в стране чудес», когда откроется.

• Олег, добрый день! Спасибо большое вам за отзыв) Мы очень рады что вам понравилось у нас) Ведь ради ваших положительных эмоций мы и работаем! Будем ждать вас в "Алие в стране чудес", тем более он вот вот откроется)