ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Пятый отзыв на Флампе. И здесь мы видим компанию Шерлок =)
1. Расположение - все как всегда удобное - центр города (проспект Ленина, здание Дом Печати). Не подвал, что радует, но особого значения не имеет=)
2. Зона для гостей - просторный холл с диваном, шкафчиком, чаем - все как и полагается у хорошей компании.
3. Квест-комнаты - здесь их две - Ловушка для Гринго и Упавшее небо. Комнаты достаточно разные. Поподробнее:

Ловушка для Гринго - Вы попадаете в мексиканский бар, проработанный, антуражный с кучей загадок и интересных фишечек. Не сложно, справится и новичок.

Упавшее небо - антураж данного квеста настолько крут и при этом лаконичен, что первые пять минут вообще не понимаешь, что здесь нужно делать. Видно, что организаторы существенно вложились в интерьер. Но к большому сожалению, не могу сказать, что загадки находятся на таком же высоком уровне. Нет ощущения, что удочкой вытягиваешь рыбку из воды. Часто мы находили подсказку к действию, уже после его выполнения. А еще и грубая физическая сила, без мужчин в квесте делать нечего. Тем не менее, наши эмоции не были испорчены.

ЗЫ: Ждем Алису=)

• the_blak_angel, добрый день. Спасибо большое вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас) Будем рады видеть вас сново, тем более до открытия "Алисы в стране чудес" остались считанные дни))