ШЕРЛОК КВЕСТЫ

На квесты вообще сложновато писать отзывы, потому что в большинстве своем они все веселые и интересные и сложно искать какие-то недостатки, так как ты должен быть полностью поглощен игрой! И только когда ты ею не поглощен по каким-либо причинам, рождаются эти негативные отзывы о технических неполадках, отстойном сюжете и так далее...

"Шерлок" же,...

"Шерлок" же, мне кажется, один из образцово-показательных квестов. Минусов мы, правда, почти не заметили, а то, что заметили, уже забыли.

А вот из плюсов хочется отметить оформление самого предквестового помещения - так просторно и красиво, да и найти несложно - находится в самом центре города в отличие от некоторых "спрятанных" локаций других компаний:)

Сам квест "Мышеловка для Гринго" показался очень антуражным и интересным. Сама комната словно окунает тебя в тот самый бар из тарантиновской "Омерзительной Восьмерки". Есть несколько интересных технических решений. Вдвоем нам не без подсказок времени хатило ровно, чтобы пройти. Более опытные и большие команды, наверняка, проходят быстрее:)

Персонал в квесте также очень милый. Так получилось, что потеряли в "мышеловке" украшение и даже не заметили. Через какое-то время ребята перезвонили и рассказали о находке, за что им большое спасибо!

Егор, добрый день! Спасибо большое вам за отзыв) Мы очень рады что вам понравилось у нас! Приходите ещё будем ждать)