ШЕРЛОК КВЕСТЫ

#Шерлок

#sherlockgameekb

#Шерлок

#sherlockgameekb

Знакомство с этой компанией не задалось с самого начала,искушенные квестами,зажравшиеся,скажем так,мы не впечатлились не Мексиканским баром,ни Упавшим небом.Уже как бы и думали,что все,сюда мы больше не пойдем,но...Подруга выиграла тестовую игру и пригласила за компанию!Мужу до последнего не стала говорить куда идем,пока не увидал вывеску на дверях!😃реакция была веселой ,типа опять сюда притащила!!!😄️Встретил нас молодой человек(мы его прозвали красавчик),очень приятный в общении,сумел подать квест ,а так же провести его на 5+.в общем об игре.Когда распахнулись двери,мы были повергнуты в Шок,мы правда в Шерлоке? Было не реально круто,совсем не в стиле Шерлока.Муж был доволен как слон ,ну и мы конечно!Взрослые вели себя как дети,хоть квест и не сложный,он очень интересный,каждый найдет для себя загадку и не останется в стороне,пока кто то ,что то гадает .Нет ну реально удивили,у кого есть дети берите их с собой.Спасибо за приятные эмоции и качественный квест!!!😍

• Екатерина добрый вечер, Спасибо большое вам за отзыв! Мы очень рады что смогли реабилитироваться в ваших глазах и удивить вас) Приходите к нам ещё, будем рады видеть)