ШЕРЛОК КВЕСТЫ

anjer42 написал 2 отзыва об этом месте

Наконец-то творение Шерлока меня порадовало. У этого бренда не было проблем с антуражем и качественной проработкой реквизита, но меня никогда не впечатлял ход игры. Сами загадки (задумки) очень интересные, но почему то не было того кайфа по ходу игры, которые я ожидал испытать, и что меня толкает на следующие игры. Это мое субъективное мнение, но, кажется, что не хватало эмоций от решений конкретных задач. Вроде решили задачку, а эффекта не заметно. Но все это было раньше. Что-то случилось. И теперь Шерлок с «Алисой в стране чудес» поднялся в глазах моих, и моей команды. Каждое задание мы преодолевали, удивляясь выдумкам и неожиданностью от их решения. Разнообразие и технологичность задач рассчитана на широкую публику. Идти лучше всей семьей. Деткам очень должно понравиться в такой яркой обстановке. «Алиса» - это первый квест на моем пути , который требует применения не только мышление, но и проявить ловкость и даже музыкальный слух. Так что команда должна быть разношерстная. У нас в команде одного таланта не хватило, поэтому с одной подсказочкой мы преодолели все трудности и получили то, чего хотели. Очень позитивная локация. Рекомендую каждому испытать свои таланты. Этот квест понравится каждому.

• Добрый вечер) Спасибо большое вам за отзыв! Очень рады что вам понравилось у нас! Конечно жаль, что не все наши квесты доставили вам те эмоции , которых вы ждали! Надеемся что следующие наши квесты вас порадуют так же как "Алиса в стране чудес") До новых встреч в Шерлоке)