ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Мы пришли в "Шерлок" переполненные надеждой и предвкушением ошеломительной истории "Упавшего неба"... Квеструм найти очень легко, на главном входе висит плакат, а далее указатели. Зона ожидания приятная, но больше напоминает школьную раздевалку:D Может быть стоит рассмотреть возможность установки стола с чаем поближе к сидениям. Но в целом, все прекрасно, фоткаться-неперефоткаться:D Администратор - лучезарнейшая девушка с очень красивой улыбкой:) Встретила приветливо, проводила, рассказала, претензий нет:)
Об игре "+":
+ атмосфера. Все настолько красиво и качественно сделано, что на час действительно выпадаешь из реальности! Хотя по фото и казалось, что пирамида больше:);
+ задания интересные, пройдя огромное количество компьютерных квестов, где действия проходили в аналогичных старинных храмах, приятно было в реальности притронуться к всему этому, камни, кнопки, копья... Все до мелочей шикарно!
+ более одной комнаты;
+ концовка! Я навизжалась:DDD Я бы наверное хотела испытать на себе многие прелести храма Майя, но не эту! Очень классно:)
"-":
- нет связи. Логика в квесте - это самое основное, а тут ее нет... Наш игровой процесс строился так: взяли подсказку, зацепились, выполнили часть заданий. Далее также. Нет связующего между заданиями. Даже когда понимаешь, чего нужно добиться, просто не находишь КАК это сделать;
- звук. Очень плохо слышно легенду...

В итоге мы все-таки решили сходить на квест "Алиса в стране чудес"... Даже не потому что нам безумно понравился игровой процесс "Упавшего неба", а из-за атмосферы, позволяющей на час забыть где ты находишься.
Я бы предложила создать какую-то карту или план, раз уж мы агенты, позволяющая хотя бы как-то связать все задания. Но какого-то такого объекта здесь очень не хватает.

• Ариша, добрый вечер! Большое спасибо вам за отзыв! Жаль что не всё вам понравилась в нашем квесте, проблемы со звуком обязательно решим! Так же примем к сведению остальные пожелания) Рады будем видеть вас снова)