ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Нашим вторым квестом от «Шерлока» стала «Алиса в стране чудес».
Хочешь окунуться в сказку? Иди на этот квест!
Комната поражает качеством оформления. Мы на час забыли о том, где мы! Технические решения тоже очень радуют, нет ничего обыденного, задания обыграны так, что на первый взгляд не понятно КАК это сработало, какое-то волшебство:). После игры понимаешь, насколько же оказывается было все логично.
Комнат более одной - это всегда интереснее.
Отдельным огромным плюсом хочется отметить Андрея, который очень грамотно и деликатно давал подсказки. Здорово! Но если бы все-таки они давались от имени, например, Чеширского кота, которого надо было бы как-то особенно об этом попросить (что-то типа «Чеширик помогиии», а не махать руками перед камерой) - было бы круче! Все-таки в такой сказке образ администратора Андрея маленько ломает атмосферу.
Нам безумно понравился квест, мы с удовольствием будем советовать его своим знакомым.
И небольшая рекомендация будущим игрокам: НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ! Постарайтесь посмотреть на все с детской независимостью. Наша команда осознала, что надо учиться «отключаться» от реальности и привычного:DD
Огромное спасибо за эти эмоции!
PS: достаточно долго выкладываются фото (по опыту своему и друзей 2-5 дней). Хотелось бы поскорее и все, а не одну лучшую.)

• Аришка, доброе утро! Спасибо большое вам за отзыв) Мы очень рады что вам понравилось у нас) замечание по фото обязательно учтёт! Приходите к нам ещё, будем ждать!