ШЕРЛОК КВЕСТЫ

Ходили на два квеста с друзьями: "Упавшее небо" и "Алиса в стране чудес". Замечательные интересные квеста, декорации и антураж на отлично, полное погружение!!!! Алиса такой детский квест, а взрослым дядям и тетям надо было все усложнить) в итоге вышли на последней секунде)))) А квест "упавшее небо" было не очень логичный, не понятно что зачем идет. первое действие, которое надо было сделать, было настолько незаметным, что сразу пришлось брать подсказку. В общем Шерлок Вы молодцы!!!

Доброе Утро) Спасибо большое вам за отзыв! Мы очень рады что вам понравилось у нас, приходите к нам ещё)