• Московская, 66
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 480 м

Ух, кто б знал, как руки чесались написать про новейший квест от "Шерлока"! Компания изначально была обозначена только на Ленина, но сейчас добавили новый филиал на Московской - а значит, настала пора поделиться опытом.

Итак, тестовая игра "Алиса в стране чудес" прошла успешно. Честно говоря, я немного переживала, потому что у меня ранее был очень неудачный опыт теста с другим квест-румом. Но в этот раз все прошло просто отлично.
Сам квест очень яркий, добрый, светлый - такое чувство, будто бы правда попадаешь в сказку. Думаю, понравится не только поклонникам произведения Льюиса Кэролла и его экранизации, но и тем, кто любит все светлое и динамичное в стиле "Норы Хоббита" от Inside Quest :)
Антураж, как сказано выше, просто офигенный. Но я не буду раскрывать все карты, иначе будет неинтересно :) И, кстати, рекомендую на всякий случай перечитать книгу или хотя бы пересмотреть мультик ;)
По загадкам все четко-логично. Все время что-то происходит, но опять же не возникает ощущения того, что они сделаны на "потянуть время" - все логично вытекает одно из другого, прямо как чай из чашки Шляпника.
Помещение совсем новое, с запахом ремонта, который еще немного продолжается; просторный яркий холл, увы, пока еще не совсем обжитый, но я уверена, что в скором времени тут будет очень уютно :)
Так как игра тестовая, некоторые механизмы, бывало, работали не так - но на то он и тест, чтобы выявить проблемы (особенно технического характера). Наша команда была готова к таким трудностям, они впечатления не испортили.

Желаю создателям, вложившим душу в сие развлечение, починить все технические проблемы и скорее уже представить квест широкой публике ;)
Приходите, тут здорово :)

Детям в данном квесте понравится, проверено на собственных детках;) Приходите всей семьёй, будем рады)