• Московская, 66
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 460 м

Ура, свершилось! Наконец-то побывала на тестовых играх Алисы в стране Чудес от Шерлока!

Все команды, посетившие квеструм на Ленина 49, отмечают стремление организаторов к созданию очень атмосфертных локаций с продуманным до мелочей интерьером. Несомненно, эта приятная тенденция прослеживается и здесь, на Московской 66. Во время игры у меня создалось впечатление, что я оказалась в неком тематическом развлекательном центре с игровыми автоматами, детской комнатой и даже контактным плюшевым зоопарком. И это было здорово! Немного притормозили из-за нюансов управления техникой, но потом открытие все новых и новых комнат восстановило ощущение динамики. Нить логики квеста находится легко и не теряется, пока клубок загадок не разматывается до основания. Задачи интересные, разноплановые и не дают заскучать.

В общем, с моей точки зрения, свободное плавание вдалеке от первоначальной франшизы несомненно пошло Шерлоку только на пользу!

Татьяна, добрый день. Спасибо большое вам за отзыв! Мы очень рады что вам понравился наш новый квест, не смотря на некоторые недоработки с нашей стороны) Приходите к нам ещё)