• Московская, 66
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 480 м

Были на тестовой игре Алисы 19.05.2016. Сразу напишу, что квест интересный и добрый) Очень рекомендую всем, кому надоели постоянные ужастики, и хочется просто отдохнуть и приятно провести время)
На входе нас встретил приветливый администратор, он же оператор. Спасибо ему большое, что согласился подождать одного нашего опаздывающего игрока. Так же рассказал нам про квест, спросил где мы уже были... В общем работа с клиентами организована на высоте)
Плюсы:
- Квест добрый и очень красивый. Сюда можно сходить, хотя бы ради антуража).
- Очень разнообразные загадки, поиска совсем немного, в основном логика и наблюдательность.
- Понравилось, что легенды рассказываются не администратором, перед входом в квест, а уже в самом квесте, сильнее погружая в атмосферу.
- Еще раз отмечу приветливого оператора.
Минусы:
- Это конечно лично мое мнение, но очень раздражают загадки, когда надо выполнить какое-либо действие очень четко, и при этом невозможно понять, действительно мы сделали что-то не то, или просто недостаточно хорошо выровняли предметы. И как результат, вроде уже и сделали все что надо, и больше ничего сделать не можем, но и дальше продвинуться тоже не можем. И часто бывает, что в такой ситуации начинаем что-то переделывать, брать подсказки...
Так же были 2 момента в первой комнате, когда явно не хватало каких-нибудь намеков на последующие действия, и как результат мы брали подсказки. Но про них мы поговорили с оператором после квеста, и возможно это как-нибудь исправят. Или оставят так, для усложнения процесса)
После прохождения квеста, оператор нам показал несколько интересных вещей, на которые мы не обратили внимания и выслушал все наши пожелания и замечания.
В целом, спасибо большое Шерлоку за возможность пройти этот квест, особенно в виде тестовой игры)

• Марина, добрый вечер! Спасибо большое вам за отзыв) Рады что вам понравилось у нас! Задание, которое требовало сильной точности, мы уже исправили) Как раз для этого и нужны были тестовые игры, чтобы найти и исправить некоторые не точности или не доработки) До новых встреч в Шерлоке:)