• Московская, 66
  • Геологическая 1400 м

сначала побывали с друзьями на "падающее небо" , после которого решили записаться на "Алису в стране чудес", кстати почему мы это сделали, не понятно, но не пожалели.

"падающее небо" честно говоря, когда мы вышли от туда, было двоякое ощущение. Не в восторге. (именно поэтому и не понятно почему мы легко согласились пойти на Алису) Обстановка, тематика нам понравилась очень. Очень красиво, что даже забываешь, что находишься в Екатеринбурге, наверное. Самый большой минус - не слышно было легенду, очень тихо. Подсказки - та же ситуация. Начало было непонятным, с чего начать? Место нахождение ключа, который мы искали дольше всего, ну это просто без комментариев. Логики я не уловила.

Момент, когда от одного человека зависит команда, прикольный!!! Этим человеком была я. Мне было сначала очень грустно :((( :))) Но потом мне дали возможность побывать на месте команды:))) За что спасибо большое! Здорово!

В общем, решите пожалуйста проблему со звуком . :(

"Алиса в стране чудес"

Качестве оформления. Как это было круто! Чувствуешь себя действительно, как в сказке. Там восхитительные комнаты, одна красивее другой. Каждая все больше и больше погружает в сказку. Большое количество времени уходит на разглядывание деталей. В квесте можно и поиграть, и подумать, и поискать!

В каждом отзыве я обязательно пишу про администраторов, и здесь не будет исключения! Администратор Андрей! Низкий поклон за грамотные подсказки. За то, что не раскрывает как надо сделать, а именно подсказывает, что бы мы могли подумать! От встречи зависит настроение игроков. Настроение было создано. Мы вышли довольные и счастливые!

И да, люди, не усложняйте жизнь! :) Взрослые берите с собой детей, они пройдут эти комнаты на одном дыхании. Это не к тому, что он легкий. Нет, он сложный, но для взрослых! Мы уже мыслим по другому.

Рекомендую! рекомендую! Очень рекомендую! Спасибо

Екатерина, добрый вечер! Спасибо большое вам за отзыв, мы рады что вам понравилось у нас) Все минусы обязательно учтём и исправим! Приходите к нам ещё)