• Московская, 66
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 480 м

Недавно ходил на "Алису в стране чудес" со своей девушкой. Опыт прохождения квестов у нас имеется, и "Шерлок" является одной из самых любимых компаний по Екатеринбургу. Квест "Алиса в стране чудес" нас ни капли не разочаровал, более того, превзошел все ожидания! Начнем с легенды: это первый квест из линейки экранизации и девушка при входе сразу вводит вас в курс дела, очень интересная идея подачи сразу захватила нас. Оригинальные загадки, абсолютно разнообразные по решению увлекают тебя на протяжении всей игры, а про антураж я вообще молчу. Мало того, что после мы минут 20 общались с оператором в квесте, так еще и вернулись, чтобы полюбоваться им (не оператором:)). Ооочень понравились все рисунки, приятные цвета и проработка деталей не могут не радовать глаз. Помимо этого мы были приятно удивлены количеством комнат, каждая из них несет свою историю и море положительных эмоций.
Немного о приеме. Когда мы пришли на "Алису", нас встретил оператор, общительный молодой парень, который любит свое дело; разговор с ним как до игры, так и после никого не оставит равнодушным. А подсказки во время игры от него совсем не выбивают вас из процесса.
Вообщем, начиная от вкусных печенек на входе, заканчивая классными фотографиями в конце, этот квест оставил нам лишь самые лучшие воспоминания. Всем рекомендуем сходить на него, как опытным командам, так и новичкам.

Добрый вечер! Спасибо большое вам за отзыв) Рады что в очередной раз мы смогли вас удивить и порадовать) Приходите к нам ещё, будем рабы видеть вас снова))