• Московская, 66
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 480 м

"Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!"

Чудесный добрый семейный квест. Такой красивый, такой атмосферный, что на час действительно ощущаешь себя в Стране чудес.
Это действительно хороший квест для первой игры или для детей, и загадки логичные и антураж удался. А мы завалились в комнату командой в 4 человека и только у нас пошёл процесс, как квест закончился. Поэтому тем, кто был хоть на паре квестов, возможно стоит идти туда вдвоём, чтоб хватило наиграться.
Из скорее пожеланий, чем минусов - следить за заигранностью предметов. От этого никуда не деться, прекрасно понимаю, однако когда ты уже знаешь, что сделать просто по затертостям - становится обидно как маленькому ребёнку, которому не дали поиграть самому. :)
Наша команда была из тех, кто любит "Алису в стране чудес" самой безусловной любовью. Поэтому пятерка за то, что построили комнату на эту тему. Идти стоит, однозначно. Уже ради того, чтобы оказаться в воображаемом мире, полном чудес и странностей.