Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Жуткий интерьер, ленивый хамский персонал, атмосфера печали и уныния, холодный заветренный бизнес-ланч! Мы открылись! Добро пожаловать!

Что именно вас ужаснуло в интерьере?
Так как открылись мы недавно, интерьер на стадии активных доработок - будем рады узнать мнение одного из первых посетителей. Полагаем, что и на атмосферу новые детали интерьера повлияют исключительно в положительную сторону.
Надеемся, вы, как активный критик, дадите нам шанс исправиться. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения - мы предоставим бизнес-ланч бесплатно и приложим все усилия, чтобы вы остались довольны посещением нашего заведения.

• Только вчера проходила мимо, грю супругу- смотри, бар новый открылся, надобно-ть сходить) ан нет не пойду

• Светлана, мы будем рады, если у вас найдется возможность составить собственное впечатление от нашего заведения и время для отзыва. Постараемся сделать все, чтобы вам с супругом у нас понравилось.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, день и время вашего визита и, если запомнили, имя официанта, обслуживавшего вас. Исправим недоработки.
    Что именно вас ужаснуло в интерьере?

• Хорошо, раз вы так переживаете за каждого клиента это плюс) я люблю обратную связь)

• Спасибо за ответ! Но желание снова посещать данное заведение даже бесплатно, к сожалению, не возникает. Вам дальнейшего развития и хороших гостей!