Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Не плохой барчик,но хочется уюта побольше))может какие ниб шкуры животных)),за кухню ставлю 4- , хочется побольше меню и повкуснее все таки)! А вот за ПИВО 5! Молодцы, что имеете пиво Гиннес,удобно что под носом(это для меня) и не ехать куда то,искать его)) ,потому что Гиннес ,редко где бывает)

Отвечая на ваши комментарии: мы ведем активную работу по двум направлениям: обеспечить уют и расширить меню. Судя по вашему отзыву, направления самые верные. То есть в ближайшем будущем вы сможете оценить и магию кухни, и уют волшебного леса.
Гиннес, конечно же, сохраним!
Будем ждать вас снова и с каждым разом все больше соответствовать ожиданиям.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв - приятно его получить, как долгожданное письмо от друга.
    Гиннес, конечно же, сохраним!
    Будем ждать вас снова и с каждым разом все больше соответствовать ожиданиям.