Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Оказавшись голодными в мегаполисе, начали думать где бы перекусить. И вот к нам в руки попал флаер нового кафе. Недолго думая, решили протестировать) кафе располагается на нижнем этаже, возле галамарта и сима-лэнда. На входе стоит чучело медведя, так что сразу обратите внимание. На входе гардероб, где нас встретил вежливый мужчина и подсказал куда проходить. Зал достаточно большой, народу почти нет, заняты были только три столика. По всему кафе сделаны декорации в виде деревьев (тут есть некий минус: если персонал не будет часто протирать, то просто-напросто скопится пыль, которой в дальнейшем вам дышать, да и на еду попасть может). Меню небольшое. Заказали кесадилью с курицей - 160 р., латте, пиво, крылышки. Все вместе нам обошлось в сумму около 700 руб., отдельно цен не помню. Начнем с хорошего)) кофе - вкусный, крылышек большая порция, муж сказал, что самые вкусные, которые он ел в Екатеринбурге, остренькие, подаются с вкусным соусом. А теперь огорчение. Я много чего ни ем и в эту категорию попадает куриная кожа. Именно она и оказалась в кесадилье, да помимо нее еще и маленькие порезанные хрящики. Пришлось сидеть и выковыривать, поэтому и удовольствия особо не получила, обидно. До этого в разных заведениях в кесадилье никогда не было кожи, поэтому лучше предупреждайте посетителей. Курица кстати копченая, также в начинку входят грибы, сыр и соус. Отмечу, что вкусная лепешка. Порадовала категория блюд быстрого приготовления в меню, что гораздо облегчит ваш выбор, если вы торопитесь. Однако в нее входят сендвичи, кесадилья, штрудель с курицей и т.п. Огромным плюсом является кнопка вызова официанта, но проверить ее нам так и не удалось, не было необходимости. Туалеты чистые, есть все средства гигиены.

Здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время написать подробный отзыв.
Мы рады, что многое вам понравилось! Учтем замечания, обратим внимание на кесадилью.
Хотим уверить вас, что деревья, как и любые детали интерьера, непременно будут чистые. Чистота, как говорится, залог здоровья, а в кафе-баре - тем более!
В скором времени в Шервуде появится новое меню. Мы надеемся вы дадите нам шанс - заглянув по пути или специально - отведать новые блюда и поделиться впечатлениями. А мы постараемся заработать от вас твердую оценку "Рекомендую".

• Здравствуйте!
    Благодарим за то, что нашли время написать подробный отзыв.

• Спасибо за такую быструю реакцию, хорошо, что мнение посетителей для вас важно) обязательно посетим вас еще :)