Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Пришли вчера в данное заведение во время обеда. Пришли по флаеру, который получили у эскалатора в торговом центре. Решили поесть шашлыка, на что на официант сказала что он будет делаться 30 минут, при этом в кафе сидит буквально три человека помимо нас. Долго.... Затем начали узнавать про салаты, вроде бы чего сложно нарезать салат, а официант сказала что будет готовиться " не знаю сколько долго" , весело. В общем на все что мы бы не ткнули меню, очень долго. Но тут случилось чудо, официант предложила нам подняться во второе их заведение , какойто кот, в этом же торговом центре, со словами " если хотите чтобы все было готово быстро, то вам туда, там готовка в течении 10-15 минут, а у нас долго". Мы были несколько в шоке.... Далее хотел сделать заказ, сказали об этом, официант сказала что сейчас подойду и так и не подошла, Мы встали и ушли.... Впечатление о данном кафе окончательно испорчено. В прошлый раз ходили на бизнес ланч, принесли супчик от которого даже ощущения сытости не появилось , гарнир - аналогично, ну и кусочек хлеба с печенькой. Чай принесли рано, в итоге пока до него дошли, он уже отстыл. При все этом так же долго все готовилось , бизнес ланч затянулся минут на 40. Тем кто соберется покушать, не рекомендую. Быстро подадут пожалуй только пиво и то если не предложат подняться в "кота".

• Добрый вечер, я приношу извинить нас за нерасторопность и невежливое обращение к Вам наших сотрудников. Прошу Вас подробнее описать мне кто обслуживал Вас, если можно ,то вспомните имя и время когда Вы посещали наше заведение.Так же я предлагаю Вам связаться со мной по телефону и обсудить сложившуюся ситуацию тел: 8-963-271-89-75 Юлия. В качестве компенсации за плохое настроение и испорченный день предлагаю вам посетить в один из дней наше заведение и попробовать один из бизнес- ланчей.С уважением к Вам .