Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Заблудились идти... пришли посидеть, выпить по кружечке и перекусить, обсудить дела. Дело было вечером. Ну что сказать.... Сиденья странные, деревья и зелень странные еще больше... дизайнер лесоруб или я хз. Сиденья такие же... непонятные. Брали Хейнекен, явно кега была подключена давненько. Брали Ребра деликатесные с соусом. Жесткие ребра с каким то покромсанным бабушкиным лечо аля соус сальса или опять же я хз ))) что этим блюдом хотел сказать, друг дизайнера, шеф повар, видимо, дровосек. Тоже непонятно. Музыка, видео ряд, блюда, интерьер... меню, все по отдельности нету симфонии. Ценник не соответствует качеству однозначно ИМХО. Вышли с другой стороны, со стороны гардероба... Ни с какой стороны заходить туда больше ни я, ни друг больше не собираемся. Зачем это все? - непонятно...

Добрый день!
Прежде всего хочу позавидовать Вашей памяти про Хайнекен. Он у меня три недели назад был снят с продажи))). Прокол вышел. Точнее надо с фактами, а то денег за отзыв не заплатят.
Daddy - хорошее место, но на счет ребер можно спорить.
Мы с Вами по-разному деньги зарабатываем: я людей кормлю, а Вы их за деньги фекалиями поливаете.
Удачи Вам и успехов.
P.S. неужели всё так плохо на Союзной, что этим занимаетесь?

• Добрый день!
    Daddy - хорошее место, но на счет ребер можно спорить.
    Удачи Вам и успехов.
    P.S. неужели всё так плохо на Союзной, что этим занимаетесь?

• За деньги? отзыв? И сколько платят ? Посмотрите профиль, историю. Кто, за что и кому тут платит ? Если у Вас паранойя, то обратитесь к соответствующему специалисту.

Если вы верите, что отзыв фальсифицирован с целью рекламы другого заведения, ради Вашего спокойствия, я его отредактировал, но для информативности, там реально их готовят НАМНОГО вкуснее!

Позавидовать памяти? три недели давности? Я и не говорил что ходил вчера! Читайте внимательнее!

А то что у вас ребра были еле теплые, соус отстой, старый Хейнекен, вот с этим работайте! Сместите вектор внимания... Научитесь воспринимать обратную связь и работать над ней. Мы оба брали данное блюдо при посещении и оба были одного мнения о нем. Хотя данный продукт еще надо постараться испортить!

По союзной! Я живу на союзной, а плохо или нет, зайдите и спросите сами у них, я иногда не могу сесть, потому что нет мест!

Какая Ваша обратная связь по отзыву, не дальновидная и бедная, такой и ресторан! Удачи.

• Да, и еще! Я брал Американо с молоком, горький и явно сожженный, руки бармену оторвать.

PS Для параноиков. В чеке были 2 порции ребер, 2 Хейникена, 2 Американо с молоком. Смотрите ищите по отчетам продаж.

• Прикольный отзыв))))

• вот это официальный представитель!!!))) Как так можно-то, даже если сомневаешься в честности отзыва, нести такую околесицу официальному представителю заведения Нельзя.

• Вот поэтому и невкусно, что хозяин грубиян. Наорет на повара с утра, он фигню всякую и готовит, чтобы отомстить)