Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Отмечали новогодний корпоратив 22 декабря. Выбирали место по удобному расположению и по ценовой политике заведения. Предварительно почитали отзывы: поудивлялись, похихикали.
Опасность поджидала на самом входе - скользко на плитке, очень! Но мы были ловкими до начала праздника. Просто надо быть готовыми.
В гардеробе нас вежливо и радостно встретила женщина из сказки. Очень приветлива и внимательна. Во время корпоратива многие выходили-заходили, она без проблем выдавала одежду по бирочкам и принимала.
Уютное оформление, живая музыка: скрипка (мы вообще в восторге! Девушка-музыкант вся такая изысканная и искренняя, девушка, что пела приятная, работает с залом), а танцы!!! Такие танцы! Восторг! Такая страстная девушка нам их исполняла! Спасибо! Девушки, как и мужчины, были в восторге!
Нас приятно вообще в принципе удивило наличие программы. Был ведущий: остроумный, задорный, с ненапряжными и веселыми конкурсами и очень здоровскими подарочками!
У заведения имеется фотограф! Ненавязчивый приятный юноша. Где фотографии взять?
По кухне: большие порции по демократичным ценам. Вкусно, сытно и красиво!
Официанты оооочень хорошие и внимательные! Девушка Юлия терпеливая, вежливая и с чувством юмора. Спасибо ей! Остальные официанты всегда приходили на помощь!
Мы потанцевали! Музыка российская, что для корпоратива вообще неплохо, ибо мы и потанцевали, и попели.
Уезжали с приключениями, конечно, позабывали вещи и нам всё вернули! Что обнаружили сразу - вернули на выходе. Что обнаружилось потом - вернулось к хозяевам на следующий день!
Спасибо огромное вам! Процветайте! Вспоминаем ближайшие праздники дабы придти к вам в скором времени еще! Мы довольны!