Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

В период бесцельного блуждания по ТЦ нагулялся аппетит, собственно, и по пути попалось неизведанное место, почему бы нет?
Вход с улицы напоминает лабиринт, если б не указатели, точно ушла бы куда-то не туда.
Понравилось, что у вас есть отдельный гардероб - это очень удобно, женщина, работающая в нем, достаточно приветливо встретила, там же на стойке лежит меню, что добавляет вам плюс - можно сразу посмотреть и понять хочешь ли ты это кушать или нет.
Встретила меня официант Елена. Я, как ярый пользователь яблочного телефона всегда прошу мне местечко с розеткой, которое в полупустом зале нашлось без труда. К тому же столик в достаточно укромном уголке, что позволяет лучше оценить работу официанта.
Про обслуживание - таких официантов нужно беречь! Елена не просто быстро приняла заказ, но и помогла сориентироваться в меню. Порядок блюд был соблюдён, посуда убиралась вовремя, в общем, за это зачёт! И все время улыбалась, видно, что человек старается. Дайте ей премию что ли:)))
Меню - есть хорошее спецпредложение, позволяющее вам бюджетно покушать, если не успели на бизнес-ланч. В целом, достаточно недорого, соответствует объёму и вкусовым качествам.
Еда - заказывала 3 позиции: чай, суп и пасту. Думала над сладким, но не смогла;))))
Чай испортить почти невозможно, поэтому не стоит о нем, но вот суп!!! Он обалденный! Как домашний, честное слово! А вот паста разочаровала, была еле тёплая, но я голодная - съела и так:))
Мой итог: я ещё сюда приду точно, возможно не одна, но эффекта "вааау" нет. Вкусно, недорого, недалёко от дома. Спасибо :)