Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Вечер пятницы внезапно решили провести здесь.
Подтолкнуло к этому два момента. Во-первых, были недавно здесь с Флампом на игре от "Квестории", заведение понравилось, пицца и клубничный мохито оказались вкусными. Захотелось распробовать что-то еще.

А во-вторых, увидела, что у них по пт и сб есть шоу-программа, а еще приятные акции: 2 напитка+2 роллов=350р, 1+1 коктейль=3, 2 шашлыка+2 напитка=350р, пицца+2 напитка=350р.
На большую компанию: три литра пива и тарелка закусов=800р.
С 21 до 2 ночи все проходит, кстати.

Так что позвонила по телефону, уточнила все моменты, забронировала столик - вдруг будет много народу.

Приехали мы вдвоем, в районе 11 вечера. Народу оказалось немного, примерно половина столиков в заведении была занята.

Нас встретил официант, предложил сесть за любой удобный столик, выбрали поменьше и во втором зале, где не было ди-джейской установки и колонок.
Сразу подошел официант - представительный мужчина.
Как оказалось, никого ждать и ловить не надо - есть кнопка вызова официанта.
Выдали нам меню, уточнили мы про акции, все подсказали.

Заказали сначала на двоих 2 шашлыка (по 200гр, свинина, маринованный лук и капустка к ним, самодельный островатый соус) и 2 напитка (на выбор - пиво или морс).
Потом решили еще и пиццей угоститься (пицца с курицей и перцем на тонком тесте, 30 см).

Не скажу, что очень быстрое обслуживание. Напитки принесли сразу, мясо готовили подольше минут 30, наверное, пиццу еще минут 30. Н нас это не помешало. Мы слушали забавного веселого ведущего, слушали музыку и болтали.

Шоу-программу ведет эдакий приятный дядечка, в этот вечер в своем наряде мне он (только без обид!) напомнил поросенка Фунтика: клетчатые штанишки, бабочка, жилеточка, жабо. Он подходит к столикам, рассказывает анекдоты, дарит приятные сувениры активным гостям, диджействует за пультом, вертит микрофон.
Помогает ему светловолосая девушка, иногда играет на скрипке, красиво.

Как я поняла, они по-разному одеваются, в зависимости от программы.
Посреди зала есть место, где гости устраивают танцпол. Раз народу немного - все довольно камерно, пиво и коктейли работают, все расслабляются и неплохо отдыхают.

Ушли мы оттуда в начале второго, счет принесли быстро, есть безнал.
Ушли сытые, вполне довольные жизнью и с сувенирчиком - мне как самой очаровательной девушке подарили магнит "На счастье" и пожелали море счастья!

Плюсы: удобное расположение, вход сразу видно, есть парковка рядом.
Приятный персонал весь - от гардеробщицы до бармена.
Очаровательный ведущий.
Живая музыка временами.
Вкусная еда!
Удобные диванчики.
Не очень высокие цены в обычном меню, есть спецпредложения в будни с 16 до 19 часов, в выходные до 21 часа. И АКЦИИ.
Есть, где сфотографироваться: приятный интерьер, настоящий Медвед у входа, карта мира из пенечков.

Недочеты: небольшой женский туалет, будет много народу - будут очереди.
За столиками в заведении маловато народу даже в выходные, скучновато временами на шоу-программе.
Музыка в большинстве своем слишком попсовая.
Странная смесь всего в этом месте: бар в лесном стиле Шервудского леса, в меню роллы, пицца, паста, пиво, закуски, вино, супы, бизнес-ланчи и пр - сборная солянка эдакая, я непротив, конечно. Просто такие музыка и клипы совершенно не подходят к уютному, теплому,"лесному" интерьеру.

Общее впечатление - крайне положительное! Хотим вернуться, с компанией, попробовать роллы и коктейли :)

• Здравствуйте Монита, спасибо Вам за посещение нашего заведения и за честную оценку нашей работе о нашем кафе -баре.На счет туалета, пока проблем с очередью не возникало)), надеюсь и в дальнейшем с этим проблем не будет,меню ресторана разнообразно,но оно корректировалось всегда только по предложению и желанию гостей видеть такие блюда у нас в кафе-баре обстановке . По вечерам мы обычно включаем камин, как видео ряд, лес, деревья , огонь , романтично ведь, не правда ли ??. По звукоряду ведется работа , мы так же дорабатываем его и надеемся учесть все пожелания гостей , которые любят слушать музыку разных направлений и временных отрезков. Монита, спасибо Вам за то что Вы учли все наши недочеты, которые мы возможно не заметили,мы обязательно поработаем над ним, для того , чтобы Вам в следующий раз было более комфортно в нашем заведении, до новых встреч с Вами , приходите к нам, проводите игры, проводите у нас вечера, мы будем Вам очень рады.

• Да, как раз камин мне очень понравился, такие уютные горящие полешки. Остальных видеорядов не видела, были музыкальные клипы типа МТВ.
    По поводу музыки - дискотечные варианты, конечно, на любителя, но можно, наверное, что-то выбрать и для тех, и для этих, не чисто "Баба Люба, давай-давай", что-то более нежное и доброе, пусть даже 80-90. Хотя, конечно, понимаю, что всем угодить сложно. Я вот вообще русский рок люблю))))
    Просто не сочетается "О боже, какой мужчина" с вашим приятным Шервудским лесом, ну никак!)
    Возможно, когда всем в компании уже очень весело и танцевать тянет под любую музыку - можно включать, что угодно. Но часов в 10-11 вечера - больше красивой музыки, для удовольствия слуха)
    Про туалет: нас на квестории было около 20 человек, работало две кабинки в женском. И бывало, пришлось немного подождать, потому что перед квестом девочки пошли марафетиться и прочее)

• А акции действуют по выходным?)

• Насколько я поняла, в пятницу и субботу, с 21 до 2 ночи именно эти спецпредложения, еще есть спецменю, оно вроде в сб и вскр до 21 часа, но лучше уточнить по телефону в баре, право, не помню точно.

• Здравствуйте, да у нас каждый день действуют акции: коктейли 3 по цене 2; 2 порции роллов с двумя напитками (ролл с лососем, ролл с курицей и овощами входят в акцию , из напитков либо морс ,либо пенный напиток )) объем 0,3 л), шашлык свиной 200 гр ( по 100 гр шампур и два напитка, напитки такие же как и у роллов),счастливые часы , в будни с 16:00 до 19:00, а в выходные с 12:00 до 19:00 (отдельное предложение по блюдам из основного меню с низкими ценами), и" лис в курятнике" 3 литра пенного напитка + мясная тарелка на гриле(шашлык куриный, крылышки баффало, колбаски пикантные острые, колбаски курляндские двух видов) . Так что приходите к нам в гости, мы будем рады видеть Вас и будем надеется что Вам у нас понравиться .

• Спасибо Вам Монита , было приятно пообщаться с Вами,приходите к нам, будем Вас ждать .

• я ровно 1 раз пыталась у них поесть, сели, выбрали блюда - белый день, народу мало, вызвали официанта - тишина. Я ушла мыть руки, возвращаюсь - подруга мне говорит, что половины того, что мы заказали, к сожалению, нет в наличии. Это было очень печально, т.к. и эти блюда мы выбрали с трудом, пришлось идти в другое место

• Странно, не знаю, шашлык и пиццу нам сделали без проблем)
    Может, день неудачный был какой-то...

• да может))
    но я точно тогда хотела не шашлык и пиццу)))