Шервуд

Бар
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 370 м

Вкусно и уютно, малость путанный вход (ну да в этом коридоре даже чтот есть, добавляющее атмосферу). Порции большие и фирменное пиво вкусно + отдельный респект за звоночки, в России это редкость.
Жене еда понравилась да и вообще все понравилось, пока она не увидела чучело Мишки, больше к вам она не ходит... Ну а мне норм, вкусный шашлык, хорошее фирменное пиво, большие телевизоры со спорт матчами ...что ещё надо для мужского отдыха. Ещеб ходил сюда с друзьями в настолки играть под пивко, благо столы есть большие, но слишком свет приглушен везде -(
Вообщем большое спасибо за единственное адекватное место у мегаполиса,все остальные либо дорогие либо фастфуд, а у вас почти идеал.

• Здравствуйте, да со входом есть небольшая путаница , но , как Вы правильно заметили, дополняет интерьер нашего кафе. Мишка у нас совсем не страшный))), а общий любимец ,и любитель попозировать нашим гостям при фотошопе)) . Свет приглушен , но, это так же соответствует интерьеру . Мы рады ,что мужчинам нравиться у нас )) , а пожелания прекрасных дам, мы то же всегда учитываем , приходите к нам снова, будем рады Вас видеть.